«ДомСтрой» отметил 30-тилетие компании

3 августа компания «ДомСтрой» отметила 30-тилетие!
Стало уже доброй традицией в компании «ДомСтрой» отмечать сотрудников, которые внесли существенный вклад в развитие бизнеса.
В компании действует положение для награждения сотрудников за высокие результаты работы, за многолетнее и отличное выполнение своих обязанностей, за лояльность и преданность компании. Работники, отвечающие этим критериям получают значок почетного сотрудника компании — серебряный и золотой воробей.
“Сегодня юбилейный год и впервые так много значков почетного сотрудника мы вручаем, а это значит, что у нас стабильная команда, что мы дорожим каждым и каждый дорожит нами. Каждый вносит значимый, для общего результата, вклад. Для нас это очень ценно” — говорит Людмила Воробейчик.
В этом году золотым значком были награждены 8 человек:
Наталья Жадан, директор по производству
Наталья Ильина, директор магазина «Дом и сад»
Елена Бондаренко, руководитель студии Строй ДеЛюкс VIP
Ирина Галан, начальник юридического отдела
Светлана Пережогина, главный бухгалтер
Галина Журавлева, менеджер по поставкам
Елена Корюкова, менеджер по поставкам
Анна Рослякова. Менеджер по поставкам
Серебро досталось 32 сотрудникам.
“Сегодня прошло хорошее мероприятие: поздравление коллектива с 30-ти летием компании. Это одновременно и маленький, и большой срок. Приятно, что мы работаем с любимым коллективом, любимыми сотрудниками. Только благодаря такому коллективу можно добиваться больших целей!” — поздравляет Владлен Воробейчик..
Также ценные призы смартфон Apple iPhone 12 mini, наушники Apple AirPods и часы Apple Watch за успешную работу получил Александр Ермолаев, менеджер отдела оптовых продаж.
Поздравляем всех сотрудников с заслуженными наградами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Читайте также