Санаторий Лесники вошел в состав холдинга Домстрой!

Санаторий Лесники начал свою работу еще в 1967 году в сказочном сосновом бору на территории Кургана.

Летом 2021 года санаторий перешел в частные руки и с этого момента начинается история уже нового, современного места отдыха и оздоровления для жителей Курганской и других областей.

Взять санаторий под чуткий контроль и управление решила его новый собственник — Людмила Воробейчик, которая также является одним из основателей торгово-строительного холдинга «ДомСтрой».

«Весь наш бизнес построен на том, чтобы улучшать то, что уже имеется. Мы видим, как расцветает наша область и наш край, и решили, что город достоин иметь санаторий высшего стандарта качества», — подчеркнула Людмила Воробейчик.

Новые собственники активно проводят реконструкцию зданий, обновляют медицинское оборудование, развивают внутреннюю инфраструктуру санатория.

Уже сейчас санаторий принимает гостей в отремонтированном жилом корпусе вместимостью более 120 гостей. Отремонтированы кабинеты оздоровительного центра, водолечебница, заканчивается ремонт кабинетов для SPA-процедур. В сосновом бору построен эко-коттедж и настоящая русская баня на дровах с уличным чаном. Открыта новая детская комната.

Планы на дальнейшее развитие грандиозные!

В ближайший год запланирован ремонт еще двух жилых корпусов, где будут номера различных категорий, в том числе люксы с панорамными окнами. На территории уже ведется строительство домиков в сосновом бору для семейного отдыха. Также запланировано строительство круглогодичного открытого термального бассейна и SPA-центра.

Желаем успехов и процветания новому партнеру компании!

Читайте также