KARI откроет первый гипермаркет в ТЦ «Воробьевы горы» — самый большой в Кургане!

Уже в декабре 2022 года на первом этаже ТЦ «Воробьевы горы» откроется Kari ГИПЕР площадью более 1200 кв. м – самый большой Kari в Кургане. ГИПЕР – это новый формат для бренда, стратегия которого направлена на расширение торговых площадей и продвижение формата универмага.

В ГИПЕРе в «Воробьевых горах» будет детская зона с яркими товарами. Здесь будут машинки на пульте управления, электромобили, скутеры и масса других игрушек и товаров для детей. Мамы же и их «маленькие принцессы» порадуются сумкам, туфелькам и ювелирному отделу KARI JEWELRY.

В Kari ГИПЕР представлены не только такие известные мировые бренды, как pierre cardin, Briotti, Incanto, Lego и другие, но и собственные торговые марки в разном ценовом диапазоне.
Выбор этой локации для размещения первого в Кургане Kari ГИПЕР обусловлен хорошими результатами и устойчивым спросом на товары детского сегмента в нашем городе.

«Тенденция на укрупнение торговых площадей у успешных федеральных брендов оправдан спросом на комфорт и удобство покупателя, — сказал Марк Воробейчик, Исполнительный диреткор ТЦ «Воробьевы горы». — Подобные крупные форматы привычных нам небольших магазинов сейчас как никогда востребованы покупателем».

 

Читайте также