Открытие Центра Опережающей Профессиональной Подготовки.

В Кургане состоялось открытие Центра Опережающей Профессиональной Подготовки (ЦОПП). В открытии принял участие член попечительского совета КГК, Президент Союза Строителей Курганской области Владлен Воробейчик.

В мероприятии приняли участие Губернатор Курганской области Вадим Шумков, директор Департамента образования и науки Курганской области Андрей Кочеров, директор Курганского Государственного Колледжа Татьяна Скок и представители реального сектора экономики и бизнеса.

Раскрывать таланты, помогать в выборе профессии школьникам и студентам, желающих углубить свои знания в востребованных на рынке направлениях — именно на это нацелено данное учреждение. Центр сможет принять до 10 тысяч человек в год.

Центр оборудован новейшим оборудованием, благодаря которому учащиеся смогут получить качественное образование, как в очной, так и в заочной форме. В том числе образованию способствуют преподаватели всех необходимых предметов, как из Курганской области, так и из других регионов страны.

Союз Строителей и компания «Домстрой» приняла непосредственное участие в реализации проекта. Помогали ресурсами и строительными материалами, чтобы ускорить открытие ЦОПП.

Мы планируем вести плотное и плодотворное сотрудничество с Центром, чтобы ребята могли без проблем трудоустроиться в стабильную компанию, где много интересной работы, можно расти и развиваться!

Будем вместе строить счастливое будущее для нас и наших детей!

Читайте также